KALENDER 2020

aktuelle Workshop Termine finden Sie hier


Termine 2020:

 Anette Darda y Grupo – CUATRO FLAMENCOS
Tanz: Anette Darda, Olivia Muriel Roche
Gitarre: Antonio Cortes, Gesang/Perkussion: Mateo Campos

Mittwoch  11. März 2020
Pasinger Fabrik / München
August- Exter Straße 1, 81245 München
Beginn: 20 Uhr
Tickets: 089/ 82 92 90 79

Donnerstag, 12. März 2020
Silvestersaal Mindelheim
Hungerbachgasse 9, 87719 Mindelheim (1. Stock).
Beginn 20 Uhr
Einlass ab 19.30 Uhr, freie Platzwahl.
Tickets: MZ-Kartenservice Mindelheim, Maximilianstr. 14, Tel.: 08261/ 991375

Samstag 14. März 2020
Kulturkeller Schwandorf
Fronberger Straße
92421 Schwandorf
Beginn: 20 Uhr
Tickets: www.okticket.de

Sonntag, 15. März 2020
Kleines Theater Haar
Casinostraße 75, 85540 Haar
Beginn: 19 Uhr
Tickets: https./kleinestheaterhaar.reservix.de

Montag, 16. März 2020
Tertianum München
Klenzestr. 70, 80469 München
Beginn: 19 Uhr
Tickets: 089/ 230 02 -0

Mittwoch, 18.März 2020
Le Pirat (Rosenheim)
Ludwigsplatz 5/1, 83022 Rosenheim
Beginn: 20.30h
Reservierung: wolfganglentner@web.de oder 08031/13399

Donnerstag, 19. März 2020
Augustinum Dießen
Am Augustiner Berg 1, 86911 Dießen am Ammersee
Beginn: 19.30 Uhr
Tickets: AB DEZEMBER 2019 bei der Buchhandlung Osswald in Dießen
Tel: 08807/8899 oder Mail: s.cichowski@augustinum.de

Samstag, 21.März 2020
KUBIZ / Unterhaching (Jahnstraße 1, 82008 Unterhaching)
Beginn: 20 Uhr
Tickets: 089/ 66555312/316 oder https:/kubiz-tickets.reservix.de
__________________________________________________________________________________________________

Samstag, den 25. April 2020 – Beginn 20.00 Uhr
Freitag, den 1. Mai 2020
– Beginn 18.00 Uhr
Flamencoperformance „TRANSforma“ mit Vicky Barea und Olivia Muriel Roche
Zur Münchner „Lange Nacht der Musik“ und im Rahmen der deutschlandweiten Aktion „Woche für das Leben“ findet in der Karmeliterkirche München (Karmelitersaal) vom 25. April bis 02. Mai 2020 Zwischenraum Sterben statt, ein Projektraum mit Ausstellung und Abendveranstaltungen. Weitere Infos: Der ZwischenRaum